Kostenlose Kleinanzeigen - Gratis Angebote und Auktion

Vorhergehende Anzeige
Land - Frankreich

Kleinanzeige n°75 621

Folgende Anzeige
Möbel Anikes Vertiko - Deutschland
Samstag, 12. Januar 2008 von Inhaber: carlo spahn +49 17.11.53.04.08 Antworten - Zu einem Freund senden Zu einem Freund senden

Verkauft Möbel ANTIKER AUFSATZSEKRETAR - ANTIKER AUFSATZSEKRETAR: 2 500 EUR (2 650 USD)

Deutschland - 36103 - FLIEDEN (HESSEN)Der angezeigte Preis ist fest
Verkauft Gelegenheit Möbel ANTIKER AUFSATZSEKRETAR ANTIKER AUFSATZSEKRETAR, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 2 500 EUR (2 650 USD) für alle. Ausgezeichneter Zustand. Breite: 135 cm, Höhe: 143 cm, Länge / Tiefe: 74 cm.

Gründerzeit um 1880 jhd. Nußbaum-Wurzelholzfurnier-massiv, neu hochglänzend
wasserabweisend restauriert. Aufsatz abnehmbar. Schreibplatte ausziehbar auf 26
cm. Messingbeschläge-Löwenköpfe, und verzierte
Messingschlüssel. Verstellbare Böden im Oberteil. Mittlere Einlegeböden in den Unterteilen herausnehmbar oder in der Tiefe
varriabel. Transport: Absprache Privatverkauf.
Foto: Verkauft Möbel ANTIKER AUFSATZSEKRETAR - ANTIKER AUFSATZSEKRETARFoto: Verkauft Möbel ANTIKER AUFSATZSEKRETAR - ANTIKER AUFSATZSEKRETAR
Diese Kleinanzeige wurde: 33516 mal gesehen

Alle Kleinanzeigen in Deutschland

Kleinanzeigen in der Kategorie Möbel Antiker Aufsatzsekretar und in Deutschland

Alle Kleinanzeigen in der Kategorie Möbel Antiker Aufsatzsekretar

Alle Kleinanzeigen von carlo spahn

Über uns Kontakt Partner AGB Hilfe - FAQ Sitemap Zu Ihren Favoriten hinzufügen RSS Advisto
 Englisch / EnglishFranzösisch / FrançaisSpaniard / EspañolItalienisch / Italiano
©2004-2024 Advisto: Kostenlose Kleinanzeigen, gratis Angebote und online Auktion Mittwoch, 08. Mai 2024 um 03h38 (CET Zeit)