MALEREIEN UND ZEICHNUNGEN : Ergebnisse für "hund kaufen" - Seite 18 |
Verkauft 2 Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - XX. Jahrhundert: 55,00 EUR (58 USD) pro jeder |
Deutschland - 7551 - GERA (THÜRINGEN) | Der angezeigte Preis ist fest |
Verkauft Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO XX. Jahrhundert Aquarell / Guasche, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 55,00 EUR (58 USD) pro jeder. Ursprungsland: Deutschland. Guter Zustand. Breite: 114 mm, Höhe: 145 mm. Quantität: 2.
Handgemaltes Bild "Firenze, An der Ponte Vecchio" um 1920, gerahmt hinter Glas, Passepartout nachgedunkelt, oben rechts wasserfleckig, Original-Rahmen rechts unten leichte Beschädigung Maße Bilderrahmen: 24,0 x 20,0 cm; Bild: 14,5 x 11,4 cm, Rückseite beschriftet.
| Diese Kleinanzeige wurde: 65535 mal gesehen |
Verkauft 100 Öln XX. Jahrhundert: 50,00 EUR (53 USD) pro jeder |
Frankreich - 06 300 - NICE (06 ALPES MARITIMES) | Der angezeigte Preis ist fest |
Verkauft Öln XX. Jahrhundert Öl, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 50,00 EUR (53 USD) pro jeder. Ursprungsland: Frankreich. Guter Zustand. Breite: 50 mm, Höhe: 33 mm. Quantität: 100.
| Diese Kleinanzeige wurde: 35133 mal gesehen |
Verkauft Lithographie XX. Jahrhundert: 50,00 EUR (2 017 BEF) |
Verkauft Lithographie XX. Jahrhundert Lithographie, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 50,00 EUR (2 017 BEF). Ursprungsland: Frankreich. Vollkommener Zustand. Breite: 42 mm, Höhe: 32 mm.
| Diese Kleinanzeige wurde: 29911 mal gesehen |