Kostenlose Kleinanzeigen - Gratis Angebote und Auktion

Alle Länder - New York - London - Paris und Umgebung - Erweiterte Suche

Land, Region,
Ballungszentrum oder Stadt

Finden
Immobilie kaufen in Frankreich - Haus zu verkaufen in Deutschland - billig Auto kaufen
ALLE KATEGORIEN (28) : Ergebnisse für "user_ref"="info@gefuna.de"
Kunst Kunst und Sammlung (22) :  Kunstgegenstände (5) : Malereien und Zeichnungen (4)
Kunstgegenstände (5) : Andere Kunstgegenstände (1)
Fotos / Posters (16)
Andere Sammlungsgegenstände (1)
Bücher Bücher und Comics (6) :  Zeitungen / Zeitschriften (4)
Andere (2)
1  2  3 - Vorwärts

ALLE KATEGORIEN : Ergebnisse für "'user_ref'='info@gefuna.de'" - Seite 1

Dienstag, 04. April 2023 von Inhaber: info@gefuna.de Antworten - Zu einem Freund senden Zu einem Freund senden

Verkauft Dekorativer Gegenstand SCHNUPFTABAKDOSE / TABATIERE: 65,00 EUR (69 USD)

Deutschland - 7551 - GERA (THÜRINGEN)Der angezeigte Preis ist fest
Verkauft dekorativer Gegenstand SCHNUPFTABAKDOSE / TABATIERE, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 65,00 EUR (69 USD) pro jeder. Ursprungsland: Deutschland. Ausgezeichneter Zustand. Breite: 85 mm, Höhe: 25 mm. Quantität: 1.

Original SCHNUPFTABAKDOSE / TABATIERE, Pappmaché um 1910, Lackdose mit Perlmutt-Einlagen, Schmuckkästchen mit Perlmutt, Maße: Höhe 2,5 cm; Breite 8,5 cm; Tiefe 4,5 cm. (altri articoli su gefuna. de) .
Foto: Verkauft Dekorativer Gegenstand SCHNUPFTABAKDOSE / TABATIERE Foto: Verkauft Dekorativer Gegenstand SCHNUPFTABAKDOSE / TABATIERE
Diese Kleinanzeige wurde: 40401 mal gesehen

Verkauft Sammlungsgegenstand HANDASCHENBECHER: 90,00 EUR (95 USD)

Verkauft Sammlungsgegenstand HANDASCHENBECHER, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 90,00 EUR (95 USD) pro jeder. Ursprungsland: Deutschland. Vollkommener Zustand. Breite: 80 mm, Höhe: 35 mm. Quantität: 1. Farbe: bronze.
Kleine Bronze Aschenbecher Teufel Gesicht mit offenem Mund, Vintage, ca. 1920, Länge: 6,5 cm, Breite (Mit Ohren) : 8,0 cm, Höhe: 3,5 cm, sehr guter Zustand.
Foto: Verkauft Sammlungsgegenstand HANDASCHENBECHER Foto: Verkauft Sammlungsgegenstand HANDASCHENBECHER
Diese Kleinanzeige wurde: 37362 mal gesehen

Mittwoch, 08. Dezember 2021 von Inhaber: info@gefuna.de Antworten - Zu einem Freund senden Zu einem Freund senden

Verkauft 2 Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - XX. Jahrhundert: 55,00 EUR (58 USD) pro jeder

Verkauft Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO XX. Jahrhundert Aquarell / Guasche, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 55,00 EUR (58 USD) pro jeder. Ursprungsland: Deutschland. Guter Zustand. Breite: 114 mm, Höhe: 145 mm. Quantität: 2.

Handgemaltes Bild "Firenze, An der Ponte Vecchio" um 1920, gerahmt hinter Glas, Passepartout nachgedunkelt, oben rechts wasserfleckig, Original-Rahmen rechts unten leichte Beschädigung Maße Bilderrahmen: 24,0 x 20,0 cm; Bild: 14,5 x 11,4 cm, Rückseite beschriftet.
Foto: Verkauft 2 Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - XX. Jahrhundert Foto: Verkauft 2 Aquarelln /n Guaschen FIRENZE, AN DER PONTE VECCHIO - XX. Jahrhundert
Diese Kleinanzeige wurde: 65535 mal gesehen

Verkauft 3 Aquarelln /n Guaschen VERONA SANT'ANASTASIA - XX. Jahrhundert: 25,00 EUR (49 DEM) pro jeder

Verkauft Aquarelln /n Guaschen VERONA SANT'ANASTASIA XX. Jahrhundert Aquarell / Guasche, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 25,00 EUR (49 DEM) pro jeder. Ursprungsland: Deutschland. Guter Zustand. Breite: 194 mm, Höhe: 251 mm. Quantität: 3.

Orig. handgemaltes Bild: "Italia Verona Sant'Anastasia" um 1920, San Pietro da Verona in Sant'Anastasia, ist eine gotische Backsteinbasilika. Format 25,1 x 19,4 cm,
gemalt auf braunes Zeichenpapier.
Foto: Verkauft 3 Aquarelln /n Guaschen VERONA SANT'ANASTASIA - XX. Jahrhundert Foto: Verkauft 3 Aquarelln /n Guaschen VERONA SANT'ANASTASIA - XX. Jahrhundert

Verkauft Zeitung / Zeitschrifte: 18,00 EUR (19 USD)

Verkauft Zeitung / Zeitschrift, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 18,00 EUR (19 USD) pro jeder. Durchschnittlicher Zustand. Sprache: deutsch.
Orig. italienische Zeitschrift: La Tribuna Illustrata" 1936, Format 37,0 x 28,5 cm, Seitenzahl 2 bis 15, mittig Knickfalte, nachgedunkelt, altersüblicher, unrestaurierter
und guter Zustand.
Foto: Verkauft Zeitung / Zeitschrifte Foto: Verkauft Zeitung / Zeitschrifte
Diese Kleinanzeige wurde: 59931 mal gesehen

Verkauft Zeitung / Zeitschrifte: 25,00 EUR (49 DEM)

Verkauft Zeitung / Zeitschrift, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 25,00 EUR (49 DEM) pro jeder. Durchschnittlicher Zustand. Sprache: deutsch.
Original italienische Zeitschrift "L'ILLUSTRAZIONE", 08. 01.1941, Deutsch-Italienische Ausgabe, 38 Seiten,
Maße 38,5 x 28,5 cm, stockfleckig, randlädiert, oben Einriss Titelblatt.
Diese Kleinanzeige wurde: 55887 mal gesehen

Verkauft Zeitung / Zeitschrifte: 22,00 EUR (144 FRF)

Verkauft Zeitung / Zeitschrift, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 22,00 EUR (144 FRF) pro jeder. Durchschnittlicher Zustand. Sprache: deutsch.
Orig. italienische Zeitschrift: Il Secolo X X, 1930, Format 39,0 x 29,0 cm, Seitenzahl 1 bis 32, altersüblicher, unrestaurierter und guter Zustand.
Diese Kleinanzeige wurde: 53827 mal gesehen

Verkauft Zeitung / Zeitschrift: 18,00 EUR (118 FRF)

Verkauft Zeitung / Zeitschrift, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 18,00 EUR (118 FRF) pro jeder. Guter Zustand. Sprache: deutsch.

Italienische Zeitschrift "La Domenica del Corriere" 1938-Luglio-17, ,14 Seiten + IV, Maße 39,3 x 29,0 cm. Originalzeitschrift, nachgedunkelt, leichte Randläsuren, mittig Knickfalte, geheftet, leicht stockfleckig.
Foto: Verkauft Zeitung / Zeitschrift Foto: Verkauft Zeitung / Zeitschrift
Diese Kleinanzeige wurde: 46861 mal gesehen

Verkauft Buch und Comic: 18,00 EUR (19 USD)

Verkauft Buch und Comic, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 18,00 EUR (19 USD) pro jeder. Korrekter Zustand. Sprache: deutsch.
Buch: Franceso lo Monaco "I Condottieri", 1937, 316 Seiten, 19,0 x 13,0 cm, italienisch, ungeschnitten, OBroschur, Einband fleckig, nachgedunkelt.
Foto: Verkauft Buch und Comic Foto: Verkauft Buch und Comic
Diese Kleinanzeige wurde: 43607 mal gesehen

Verkauft Buch und Comic: 12,00 EUR (23 DEM)

Verkauft Buch und Comic, Anlieferung möglich aber vorher Bezahlung: 12,00 EUR (23 DEM) pro jeder. Korrekter Zustand. Sprache: deutsch.

Buch: "EVA ULTIMA" 1932, Massimo Bontempelli (Academico D'Italia), 238 Seiten, 19,5 x 13,0 cm, OBroschur mit Schutzumschlag, dieser fleckig und bestoßen, innen Rand nachgedunkelt, unbeschnitten.
Diese Kleinanzeige wurde: 44006 mal gesehen

Über uns Kontakt Partner AGB Hilfe - FAQ Sitemap Zu Ihren Favoriten hinzufügen RSS Advisto
 Englisch / EnglishFranzösisch / FrançaisSpaniard / EspañolItalienisch / Italiano
©2004-2024 Advisto: Kostenlose Kleinanzeigen, gratis Angebote und online Auktion Samstag, 25. Mai 2024 um 01h01 (CET Zeit)